Европа

Сеть фитнес-клубов
  • Новосибирск, Кропоткина, 130/5 — 3 этаж
  • ж/м Плехановский 110 м

В клубе большой и хорошо оснащенный тренажерный зал и очень приятные сотрудники на рецепции, есть сауна, чисто, приятно посещать.

Из тренеров зала особенно отмечу Никиту Роговского - прекрасный тренер, для женщин особенно. Все особенности организма подопечной учитывает, занятия строит разнообразно, полностью весь процесс контролирует. Хорошо учит технике, ошибок не допускает даже у совсем новичка. Очень внимательный, а еще позитивный и коммуникабельный человек.

Подход индивидуальный к каждому.

Занятия интересные и эффект налицо (и на попу, руки и ноги) очень быстро :)

Заслуживает самой высокой оценки, за год работы с ним не возникло ни одного отрицательного момента, только в удовольствие.

Уважаемая Ольга Валерьевна,спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш клуб!