Европа стиль

Магазин одежды
  • Кропоткина, 130/5 — 3 этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

Лучший секонд-хенд в городе! Бывала я и в Стокере и в Мега-хенд, Европа-стиль отличается очень сильно! Огромное и светлое помещение, все вещи аккуратно развешаны на плечиках! Вещи реально брендовые, практически новые, нет порванных замков и молний на куртках и джинсах, чем грешат другие конкуренты. Все вещи по сезону - летом брала шорты и футболки, к осени новое поступление свитеров, утепленных штанов, курток, дубленок, шубок:) Просто огромный выбор детской одежды! Много комбезиков и кофточек новых, с ярлычками, по смешным деньгам! Я в этом секонде закупаюсь с самого открытия, приезжаю на скидки в 90 процентов:)))) Ребенку кучу вещей набрала, каждый раз с полной тележкой - и на сейчас, и на вырост беру! Мужу для работы покупала два комплекта спецодежды ( да-да, там и такое есть!) - штаны и куртка в 240 рублей обходятся, хуже качеством покупали новые примерно такие за 3 с лишним тысячи! Народу не очень много, нет давки и толкучки, даже странно:)))) Есть отдел " эксклюзивных вещей" - там ценники для секонд-хенда, конечно, не очень гуманные, но вещи реально классные! Шубка из кролика за 2,5 тр, жилетка из натуральной кожи за 1 т.р., крутая байкерская куртка за 2,5 т.р. Да, как и в любом другом секонде нужно ходить, искать и примерять, НО! В другие секонды я больше ни ногой! Замечательный магазин! Удачи вам и процветания!