Европейский Берег

Микрорайон. дом сдан
  • Большевистская, 98
  • Инструментальный завод 650 м

Стали счастливыми обладателями квартиры в этом замечательном микрорайоне. Микрорайон очень красивый, все на европейском уровне, за это огромное спасибо.

Но есть огромнейший минус, который перекрывает все плюсы этого замечательного места. Застройщик затягивает срок сдачи домов. На экскурсии рассказывают все очень красиво, при покупке вообще заслушаешься, а на самом деле враньё, смотрят в глаза и вешают лапшу на уши. Когда была с риэлтором на экскурсии, обещали сдать дома в конце июня. Вы только посмотрите, говорит представитель застройщика, уже все готово, осталось только придомовую территорию оформить, осталось совсем чуть-чуть ))) Мы взяли паузу подумать, спустя некоторое время все таки решили купить квартиру, при оформлении сделки называют срок сдачи конец августа, объясняют что какие-то проблемы с межеванием. Но в конце августа точно сдадим. Квартиру купили и тут началось.... Опять переносят дату, уже 20 сентября, мы в шоке, живём на съёмной квартире, одновременно платим аренду + ипотеку, жесть в общем ....

Совсем недавно познакомились с будущими соседями и оказывается что они эту лапшу едят уже с осени 2015 года, на тот момент им обещали сдать дома в декабре 2015 года

В общем как-то так. Если Вам не где жить и ожидать получение квартиры, не связывайтесь с этой конторой, попадете в такую же ситуацию как и у нас.

Когда мы получим свои ключи не известно, видимо когда подойдет срок сдачи дома по ДДУ, а это 2 кв 2017 года (((