Европлан, АО

Лизинговая компания
  • Новосибирск, Фрунзе, 88 — 607 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Уже несколько автомобилей приобретено нашей организацией в лизинг. Здесь наиболее выгодные условия, да и после погашения в срок, без всяких нарушений, стоимости первой взятой Машины, к нам появилось доверие, рассмотрение нашей заявки минимально. Удобно, скидываем все требуемые Документы на электронную почту, потом менеджер приезжаете офис на подписание договора.

Своевременно выдаются счёт -фактуры, сначала на электронную почту, потом по почте приходят оригиналы. Здорово что можно уменьшить НДС и налог на прибыль.

В личном кабинете можно так же посмотреть все сверки и Документы. Ну и менеджер всегда на связи. С нами работала Сафронова Ксения, отвечала оперативно и терпеливо на все возникающие вопросы, один раз по недопониманию несвоевременно внесли первый платёж, помогла нам убрать начисленный штраф.

Все просто и выгодно!