Евросервис-Стеклянные Системы

Компания по производству и продаже изделий из закаленного стекла
  • Закрыто до 09:00

Не первый раз заказываю изделия в этой компании. В этот раз устанавливали душевое ограждение из матового стекла. Доволен качеством и сервисом. Цены тоже радуют по сравнению с фабричными изделиями, тем более здесь все по своим размерам, на заказ. Большой выбор фурнитуры, для многих это важно.

Спасибо за Вашу работу!

Федор, добрый день! Очень приятно, что Вы снова выбрали нас. Спасибо за теплые слова. Удачи Вам!

Федор написал 2 отзыва об этом месте

Вот и мой второй заказ у этой компании! Огромное вам спасибо! Соседи приходят посмотреть на вашу работу, всем нравиться и я всем вас буду рекомендовать!!

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Работа на высоком уровне! Заказал большое зеркало в ванну состоящее из нескольких частей. Все сделали идиалтно. Хорошие менеджер Антон, именно он убедил меня заказать зеркало в этой компании когда я прозванивал разные варианты! И очень хороший установщик, все подогнал и очень грамотно установил ему отдельное спасибо. Фото прилагаешься.

Алексей, Добрый день!

Здорово получилось! "Если бы мы не знали, что это сделали мы, мы бы подумали, что это сделали не мы" :)

Знаю, что у нас с вами в работе еще два больших панно - огромное спасибо за доверие!

Коллектив компании Стеклянные Системы.

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за теплый отзыв. Довольный заказчик - это самая высокая оценка нашей работы. Мы действительно считаем, что качественный сервис - это то, что ценит заказчик в первую очередь.

Удачи вам и, конечно же, ждем вас снова.

Александр, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Нам приятно слышать добрые слова в свой адрес.

Фотографии получились качественные и содержательные!

Желаем вам отличного настроения.

"Евросервис - Стеклянные Системы"