Евросеть

Сеть салонов связи. Центральный офис
  • Красный проспект, 17/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 290 м

Наверное в нашем городе нет человека, который хотя бы раз не покупал здесь хоть что-то.

Для меня этот магазин навсегда связан с покупками моих первых мобильников. Но в последнее время мы пользуемся здесь услугами пополнения яндекс кошелька.

Нам нравится, что эта Евросеть работает 24 часа. Для нас это актуально тем, что можно уложить детей спать, а потом без спешки заехать сюда, расплатиться и побродить между стеллажей, посмотреть новинки.

Сейчас в ассортименте магазина теперь не только телефоны и аксессуары к ним, но и бытовая техника, например, те же мультиварки.

Мне нравится здесь ненавязчивое обслуживание. Консультанты всё расскажут о товарах и услугах, но приставать не будут. За это салон получает от меня ещё одну звезду))