Евросеть

Сеть салонов связи. Центральный офис
  • Красный проспект, 17/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 240 м

Меня, можно сказать, обокрали.

23.04 зашла в салон, попросила пленку на старенький samsung wave 525, девушка сказала, что для таких не существует пленок, но можно подогнать. Я объяснила, что покупала уже специально для этой модели пленку (давно, но именно для него), затем другой сотрудник, который был занят с клиентом подтвердил мои слова. Назвала цену 299 рублей + сотрудник наклеит за 300 рублей и понесла мой телефон куда то в подсобку, но я её окликнула и сказала, что сама справлюсь с поклейкой, так как переплачивать не хотелось. 599 рублей за наклейку на телефон уже старой модели!.. дороговато. Итого: 299 рублей. Пока расплачивалась выслушала пару ругательств с её стороны. Ничего, с кем не бывает. Я подумала, что новенькая. Но сейчас я уверена, что она просто поняла, что совершает аферу и поэтому разволновавшись и пытаясь быстрее меня отправить восвояси протягивала мне то ещё не пробитую пленку, то мой родненький телефон.

Пришла домой, наклеила с волдырями и стала подумывать, а не пойти ли мне в салон за новой пленкой, чтобы уж в этот раз наверняка. Вчера решила во избежание недопонимания с продавцом глянуть на сайте Евросети где 100% она есть в наличии, а заодно и цену увидела. Была удивлена и огорчена. Цена пленки 99 рублей. А сотрудница Евросети меня развела.

Сегодня зашла уже в другой салон на Площади Калинина и конечно же мне и цену верную назвали в 99 рублей и стоимость вместе с услугой - 399 рублей.

В итоге переплатила 200 рублей ни за что, сама мучилась с пленкой, раз 7 её переклеивала, ну и конечно же после этих попыток я получила, мягко говоря, ужасный результат на "лицо" телефона, испорченное настроение и очередное разочарование в людях.