Евросеть

Сеть салонов связи. Центральный офис
  • Красный проспект, 17/1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 240 м

Уже неоднократно ловлю себя на мысли что в магазины сети Евросеть лучше не заходить.

Месяц 03.04.2016 примерно в 11 часу ночи возник на работе форс-мажор(сломался рабочий телефон), нужно было срочно купить новый, с женой отправились в данный магазин так как он работает круглосуточно. Попросили у продавца продать нам телефон Алкатель за 990 рублей, на что продавец сказал что данная модель продается только с сим картой Билайн. Мне сим карта Билайн как и любая другая, абсолютно была не нужна, о чем я сказал продавцу, но тот ответил что такие правила, ничего он сделать не может, и если нам нужен просто телефон то делайте заказ через Интернет магазин, с указанием данной торговой точки как адрес самовывоза. Это что еще за дурдом извините? Почему я должен тратить свое время на проведение таких вот схем?! У меня через 40 минут закрывается магазин, и рабочий телефон там просто обязан находится, так как с утра уезжаю в другой регион и телефон нужен именно сейчас!
Хорошо, жена успокоила, выбора нет, все остальные магазины закрыты, оставляю заказ на сайте, жду звонка от оператора...5 минут...10...15...никакого звонка! Звоню сам в Интернет магазин трачу еще минут 10 и о чудо мне выдают телефон!

Вновь делаю вывод, что в Евросеть я скорее всего больше не обращусь.