Евросеть

Сеть салонов связи
  • Морской проспект, 26 — 1 этаж
  • Дом учёных 950 м

это жесть, люди, не ходите туда!!
1) отвратный офис - душно, нет места, всегда очередь.
2) отвратный сервис - мальчик за кассой сделает все, чтобы вы провели там вечность и ушли злым, как собака. лично видела, как чуть ли не на матах уходили оттуда мужики и в слезах - бабульки.
3) отвратный выбор - есть 10 телефонов, если вам вдруг понадобилось купить запасной телефон в соседнем дворе.
4) отвратное качество - взяла телефон за 4тыс, консультант посоветовал. он сломался у меня ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! перестал видеть симку. принесла на возврат. не сделали - сложная техника. отдали в сервис. 2 недели проверяли, пришел обратно - типа не нашли проблемы, все работает. спрашиваю консультанта - ну вы же видели, что он симки не читает?? мы с вами пробовали разные, когда я пришла с проблемой? - да, грит, но не знаю, написано - все в норме, - и ухмыляется. забрала телефон, якобы рабочий, через неделю снова перестал видеть симку. вот сейчас понесу им второй раз, уже в предвкушении от прекрасной встречи(((
п.с. смартфоны Флай с 2 симками - полнейшая.. ээээ.. фигня! (ну это и так не секрет, но мало ли)) я с айфоном последние 5 лет и не в теме была))

• За такие деньги, какие платят в мобильных ритейлах сотрудникам, я даже не удивлена что они себя так ведут. Но с другой стороны, поступок конечно не очень хороший со стороны консультанта. Неужели даже не предложил отправить на экспертизу по гарантии?

• он отправил, но вернули с пометкой ВСЕ ОК через 2 недели, а через неделю проблема повторилась(((