Евросеть

Сеть салонов связи
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Понравилось обслуживание сразу мне приложили выгодную покупку Купить один телефон а второй подарок и бесплатно оформить карту кукурузу. Спасибо вам за чудесный подарок 🎁 на Новый год

Доброжелательный персонал, есть , что посмотреть, всегда готовы помочь в выборе, в кассе иногда бывают сбои, но там их несколько, поэтому не проблема, есть терминал. Всё устраивает

Очень даже удобный салон связи. Постоянно кто-то из продавцов свободен. Я постоянно пользуюсь услугами данного салона, оплачиваю кредит. Нареканий не вызывает. Удачи вам, ребята!

Великолепная работа с клиентами! Помогли решить сложную проблему в непростых условиях. Большое спасибо!

Зашла на днях в этот салон, двое молодых людей к сожалению не смогли мне помочь (т.к было уже поздно по времени) но быстро сориентировались, обзвонили коллег и нашли точку, где меня смогли обслужить. Спасибо Вам огромное, очень выручили в тот день! Вот прям мои похвалы и рекомендации))