Евросеть

Сеть салонов связи
  • Новосибирск, Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 150 м

Не думал, что у этого места такой рейтинг на флампе, видимо и мне придется "улучшить" Ваш рейтинг. Сегодня приходил пополнить карту "Кукуруза", и у видел 2-3 сотрудников компании, подробней о них: 1. Сотрудник в желтой куртке, с ним я первым встретился на улице около входа Ваш салон, стоял у входа и курил, а после сидел за прилавком не снимая куртки. 2. Сергей, менеджер который и оказывал мне услугу, на входе не успел я сказать Добрый день, он мне начал рассказывать про акцию трейд-ин по обмену старого телефона на скидку на новый, даже не поинтересовавшись о цели моего визита. 3. Сотрудник-Скриптонит, ну тут просто разговаривал не внятно и себе под нос, клиенту постоянно приходилось переспрашивать. Еще удивило, что все были одеты по-разному. Посещением крайне недоволен. Хоть и обслужили быстро.

• Какой орфографический коллапс в вашем отзыве!!

Ну что ж не смог пройти мимо столь вопиющего отзыва.

Во первых какая разница вам где курил человек?

Во вторых какая вам разница во что были одеты сотрудники?? Одинаково или нет.

В третьих если вы не знали но ребят штрафуют если они не будут проговаривать акции свои и подобное. Просто знаю их работу. Не вижу ничего негативного в вашем посещении

• я не против послушать по акции, но не с самого порога.

• да нет вы придрались просто с пустого места