Евросеть

Сеть салонов связи
  • Физкультурная, 5
  • Первомайская 410 м

Раньше обслуживалась только у них, потому что не далеко от дома. Были милые продавцы и консультировали хорошо. НО старые продавцы уволились, пришли на смену другие более моложе. Но работать лучше не стали. Всегда без проблем платила там кредит, но как-то один месяц не могла оплатить лично, и попросила свою маму. Дала ей квитанцию и нужную сумму, (на минуточку, мама у меня уже в возрасте 50 лет.) Пришла оплачивать , а у неё не принимают платёж. Мол мы такие банки не обслуживаем и платежи не принимаем. Мама в панике звонит мне, говорит что отказываются принимать платёж. Я тоже в панике, как так!?! Всегда только тут платила, а сейчас не могу. Прошу её ещё раз подойти к продавцу и посмотреть квитанцию, может что не так прочитал. А этот хам!!! Мало того что не стал смотреть так ещё и выпроваживал её с магазина. Грубо нахомив, назвав глупой бабкой. Она не стала портить себе нервы окончательно, вышла из магазина, позвонила мне. Я на следующий день пришла сама. Разговор начала о том как на грубили матери. Они пошли на попятную, мол не было такого и вчера не кто не приходил. Так ещё и у меня отказались принимать платёж. Послали меня куда подальше. Пришлось платить через терминал с процентами. Я не запомнила имя этого хама, но внешность не забуду. Молодой, худощавый, блондин и грубиян.

• это Евросеть....одна сеть хамов))))

• Согласна с вами Анастасия!

• о-о-о-о, как я вас понимаю. регулярно там платила по кредиту и покупала различные гарнитуры для телефонов. но с некоторых пор тоже больше туда ни ногой после того как мне в лицо там нахамили. может даже тот самый парень - блондин, да. Раньше всегда платила по копии паспорта, а однажды пришла платить, отстояла 35 минут в очереди и узнала, что только подлинник паспорта нужен. Когда спросила почему бы не напечатать о происшедших изменениях хоть какое-то объявление (35 минут в очереди не шутка, тоже не молоденькая девушка), это хамло, с вызовом таким, заявило: Счас, побежал объявление вешать! Когда я попросила умерить тон, заявил: А я говорю, прям счас, вскочил и побежал!! Короче, все. Фамилию его сейчас, не вспомню, но при случае вспомню конечно.