Евросеть

Сеть салонов связи
  • Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 120 м

Всего один раз была в данном отделении Евросети и более туда никогда не пойду!

Мне нужно было перевести денежные средства из Новосибирска в Барнаул, на что мне сказали, что это возможно только если у меня есть их карта "кукуруза", т.к. деньги нужно было перевести срочно я купила у них эту карту! и перевела денежные средства с !комиссией!

В Барнауле...

Всего один раз была в данном отделении Евросети и более туда никогда не пойду!

В Барнауле в их отделение пришел человек за деньгами, на что ему сказали.. мол никакого перевода не было и они ничего не знают. С горем пополам, звонками в их справочную и еще с парой визитов к ним удалось узнать, что деньги они перевели обычным переводам и в отделении в Барнауле по какой то причине их отдать не могут, что карту мне у них покупать не надо было! И что их сотрудник все напутал.

Человек, которому были переведены деньги, бегал искал банк в котором он сможет уже наконец то забрать деньги.

Итог: потрачены лишние деньги и время, а так же затрачены нервы. Просто из-за некомпитентности сотрудников данного отделения!

Больше не пойду в Евросеть и вам не советую.