Евросеть

Сеть салонов связи
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Никак не могу понять и полностью не разделяю мнение писавших до меня. Я как раз выражаю своё полное удовольствие от посещения этого филиала евросети. Я купил здесь мною очень теперь любимый iPhone 6s, и, могу сказать, что Алексей Некрасов большой профессионал в своём деле. Он подробно рассказал, настроил мой новый смартфон (до этого был андроид), здорово наклеил защитное стекло. К тому же все время был любезен и вежлив. Очень вовремя оказалось здесь снижение цен на смартфоны, что даже я прикупил ещё и довольно выгодно отличный смартфон для матушки LG K10. Думаю, что если у меня возникнет желание купить смартфон супруге, то приду только в этот филиал евросети)) Зачёт!!!

• Когда деньги платите Вы, всегда все любезны и услужлевы, так уж устроен человек-старается, когда видит выгоду, к сожалению, все переворачивается, когда с оборудованием возникают проблемы, здесь эти товарищи раскрываются во всей своей красе

• Думаю вы правы, но я взял страховку на все покупки. Хотя раньше этому не верил. Но в смартфоне у дочки уже третий раз бесплатно заменили дисплей)