Евросеть

Сеть салонов связи
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Ломоносова 470 м

Покупали телефон на день рождения маме. Ну как покупали, хотели купить, в итоге ушли.

Нам нужен был простенький телефон на андроиде без наворотов, остановились на Флай (при чем далеко не самом дешевом). Всё нас устроило, говорим, упаковывайте нам. Нас обслуживал приятный молодой человек, во всех красках описал функции телефона, всё подробно рассказал нам.
На кассе он нас спрашивает: гарантию на сколько лет оформлять? есть за "столько-то" рублей и за "столько-то рублей" (суммы точно не помню я к сожалению). Мы говорим, нам просто со стандартной гарантией 1 год, без доплат.
Затем он спрашивает, нужен ли нам чехол? Нет, чехол нам тоже не нужен.
Карта памяти? Нет, тоже нам не нужна.

Тут к обсуждению подключилась пренеприятнейшая девушка (хотя она в это время обслуживала другого клиента). И знаете что она нам сказала?
"Отличные дети, для родной матери деньги зажопили!" Что простите? ЗАЖОПИЛИ???
Думаете это конец? НЕТ! Она продолжала "Вот так воспитываешь детей, а им потом денег жалко для мамы родной, ни чехла, ни карты памяти" и т.д. И это все она говорила в присутствии других клиентов.
Тут мы ее уже притормозили. Уж слишком много на себя берет ваша продавщица! Лезть в чужой карман - это как минимум не культурно!
Сказать, что мы в шоке были - ничего не сказать! Просто высказали ей всё в лицо, развернулись и ушли. Благо, в Молле предостаточно магазинов с сотовыми телефонами.

Уважаемая администрация, гоните куда подальше таких продавцов! Может она конечно родственница/подруга, но покупателей она разгоняет дай бог!

Она, кстати до сих пор работает, видели недавно.