Евросеть

• Гоголя, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 170 м
Antuanetta написала 2 отзыва об этом месте

Прошли те времена, когда мне нравилось тут обслуживание. Филиал переехал в соседний дом, персонал полностью сменился, и теперь там работают развеселые парни, которые назойливо пытаются предложить всевозможные не нужные мне услуги и отпускают плоские неуместные шуточки. В последний раз (ибо больше я сюда ни ногой) мне пришлось претерпеть какой-то верх хамства, когда один из 2х сотрудников (второй вел себя более-менее адекватно) при пополнении мной карты увидел данные по карте в компьютере, и, после того, как я *в очередной раз* отказалась подключать то, что они мне беспрестанно навязывают, стал открыто насмехаться на грани стеба, хихикать, шутить о том, что второму сотруднику нечем сдать мне сдачу, поэтому ему лучше оставить эту сдачу себе, тк "зарплаты нет" и все такое. И это еще не все, что вызвало раздражение, еле дождалась окончания операции, чтобы, наконец, выйти оттуда. Вы уж, пожалуйста, платите зарплату своим сотрудникам, потому как они совсем с ума сходят и довольно неприятно хамят, вероятно, от голода.