Евросеть

Сеть салонов связи
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Большинство отзывов здесь отрицательные. Может вам просто не повезло? Как по мне - очень много довольных покупателей, просто они не видят смысла писать отзыв. Как говорят, когда у человека всё хорошо - об этом узнают единицы, когда у человека всё плохо - об этом узнают все. Я довольна этой компанией. Кому известно, что в МЕГЕ находится VIP-ская точка Евросети, проходимость огромная, а кассы всего две. Покупала телефон Sony Experia X, продавец рассказал все фишки телефона, а так как я неплохо разбираюсь в свойстве телефона, я была более чем довольна обслуживанием. Далее, когда НАКОНЕЦ-ТО дошла моя очередь, мне предложили пакет настроек, мне наклеили стекло (уж очень я переживала за сохранность моего новенького телефона), подобрали хорошие наушники и чехол (за внешним аккумулятором, я всё же вернулась позже), мне предложили гарантию на больший срок, на которую я конечно же согласилась (ведь ходят слухи, что телефон работает исправно, пока заводская гарантия действует - а это всего год). В общем мне понравилась эта компания, рекомендую.

• Вы извините, но продавать телефоны и обрабатывать грамотно платежи-это разные сферы. Тогда либо разные люди должны этим заниматься, либо вообще убрать эту услугу.

Работают там некомпетентные в своем деле люди. Которые доставили мне лично столько проблем, что как вспомню, так вздрогну. Пришла разбираться, а он за спинами девушек-продавцов спрятался.

А наушники подобрать и наклеить стеклышко много мозгов не нужно.