Евросеть

Сеть салонов связи
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!! Начну с самого начала, 05,09,2016 года приобрела в этом салоне смартфон леново, получила гарантию на 1 год. И вот в конце августа он начал глючить, отнесла его в салон (31,08,16), попросила на время ремонта замену, но заменого телефона в наличии не было, поэтому пришлось приезжать на следующий день. Выдали ушатаный флай, как оказалась потом, дозвониться на этот телефон не возможно, громкая связь не работает, смс уходят с 20 го раза. Приехала снова в отдел и попросила дать другой телефон РАБОЧИЙ на замену, но продавцы мне отказали ссылаясь на то что именно флай был по документам привязан к моему телефону. После этого я позвонила в отдел рекламации, где мне сказали, что продавцы не имеют права мне отказать, и обязаны выдать мне заменный РАБОЧИЙ телефон, во время разговора со мной она позвонила в этот отдел, после чего сказала что мне перезвонят в этот же день, что в данный момент они не располагают заменым телефоном, и что телефон будет мне предоставлен в течении трех дней. Сегодня именно третий день, я приехала в отдел, где мне сказали ЧТО У НИХ НЕТ ТЕЛЕФОНА НА ЗАМЕНУ, это шутка такая, т.е. я трачу свое время и деньги, а они мало того что не позвонили, так еще и не предоставили телефон на замену. На сей раз пообещав привезти замену в пятницу, и позвонить, что верится с трудом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СЕТЬ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПОК, ПОТОМУ ЧТО ТОВАР НЕ ПРОРАБОТАЛ И ГОДА, А ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ СКОТСКОЕ.