Евросеть

Сеть салонов связи
  • Забалуева, 58 — универсам Горожанка
  • Колхидская 90 м

Не знаю, даже как описать, насколько отвратительная точка. Заказал через интернет батарейку на Samsung Galaxy S3 оригинал во вторник(номер заказа №151215-697563-NS), со мной связались, позвонили в магазин, узнали о доступности и сказали, что все ок, могу забирать. В четверг пришел, работало две девушки, одна на кассе и вторая рядом. Подхожу ко второй, говорю, что делал заказ на батарейку, она сказал, что поняла, номер заказа не нужно. Пошла искать, на что первая ей сказала, что дай ему вон ту (неоригинал). Я говорю, что заказывал оригинал и мне нужна именно та батарейка. На что получил от первой ответ, что ту еще в начале месяца забронировали и мне она ее не отдаст. На мой вопрос, почему они сказали оператору из интернет-магазина, что я могу забрать, ответила, что да, она в наличии, но забрать не могу. После чего спросила: "Так ты брать будешь или нет?" Естественно я отказался, после чего позвонил в интернет-магазин. Отдельное спасибо оператору Павлу, он разобрался в ситуации и извинялся за магазин, хотя свою работу сделал на отлично. Оказалось, что я заказал батарейку одновременно с другим отделением, и батарейку увезли. Да, хорошо, бывает всякое, но почему мне за два дня не сообщили об этом? И почему когда я пришел, не было ни извинений, ни объяснений. Причем еще и нагло врали. Первый раз видел такое отношение в магазине.
Спасибо Евросеть, ты снова показала своё качество работы. Это был мой первый и последний заказ в данной компании.