Евросеть

Сеть салонов связи
  • Вокзальная магистраль, 10 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 160 м

Заказали через интернет-магазин ноутбук в подарок, и очень важным моментом был срок доставки товара(!).

После оформления заказа ни разу не приходило смс-уведомлений о статусе заказа, пришлось названивать через день в "горячку" и интересоваться когда придет заказ, на том конце шаблонно отвечали, что примерно тогда-то или тогда-то и в обще для них это не принципиально когда он придет, а мне принципиально, Первоначально срок озвучили через два дня, в итоге ждали неделю.

Когда пришли забирать товар, оказалось что коробку уже вскрывали без нас, на вопрос "Зачем?" сказали что якобы проверяли.

Проверяем теперь его совместно, провода просто валяются без упаковки без скрутки и на экране отсутствует защитная пленка, вместо нее производитель на размер экрана положил микрофибру черного цвета, и каким-то чудесным образом она была вся в кошачей шерсти, на экране какие-то брызги, а наклейки возле скрола, от производителя, слегка пошарканные, на веб-камере отсутствовала заводская пленка. На вопрос "может он стоял в магазине?" раз такой уделаный, нас уверили, что нет, он со склада.

Если это ветринный экземпляр то, почему меня об этом не предупредили, просто подсунули и все, а если он действительно со склада в таком состоянии то, получается им там во вовсю пользовались любители домашних животных, это нормально?

Простите, но когда я покупаю ноутбук за пятьдесят тысяч я хочу что бы на на нем "муха не сидела", а по факту "кот валялся".

з.ы. винду снесли, но забыли удалить данные с жесткого диска, установленные пиратские игры, а также информация с каких торентов и когда их скачивали. Позорищее!