Евросеть

Сеть салонов связи
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Пишу отзыв в слезах. В 21:50 мы подошли к стойке, чтобы купить защитное стекло для айфона Gerffins. Сначала продавец пытался предложить нам стекло 0,2 мм, хотя я просила 0,3. Затем он все-таки нашел нужную модель и начал навязывать услуги по ее установке, хотя в прошлый раз я отлично справилась с наклейкой стекла сама. Поскольку время подходило к закрытию магазинов, мы оплатили и ушли. Дома я сняла старое стекло, открыла упаковку, чтобы установить новое, и увидела, что в комплекте нет более половины нужных вещей! Есть только аппликатор и пленка! А нужных салфеток для очистки и нормальной установки нет! Теперь без вашей помощи и денег в вашу копилку мне действительно не установить это стекло, хотя я и так отдала 1000 рублей за него! И несмотря на сохраненный чек, то, что с момента покупки не прошло и часа, что я не открывала упаковку - из-за того, что я не открыла упаковку там и не проверила наличие всех нужны вещей для установки - мне сказали, что не примут назад. Тысяча рублей - в пустоту, это такое свинство - продавать пустышки, просто позор... И продавцу все сойдет с рук?! кошмар.