Евросеть

Сеть салонов связи
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 200 м

Зашли в этот салон с определенной целью - приобрести новый телефон. Сразу подошел консультант Александр.
Александр сразу вылил на нас кучу ненужной информации, предложил множество всяких дополнений к телефону, таких как зарядное устройство, чехол, пленку, карту памяти.
Я, конечно, понимаю, что его задача продать как можно больше и на большую...

Я, конечно, понимаю, что его задача продать как можно больше и на большую сумму, но мы ясно дали понять, что нужен нам только сам аппарат. Тем более чехол, пленка и зарядное устройство имеются в комплекте, а разъема для карты памяти в телефоне нет, так что необходимость в ней естественным образом отпадает.
В итоге Александру удалось таки втюхать нам карту за 590 рублей, после покупки которой, у нас якобы появятся баллы на последующие покупки.
Консультант оказался слишком навязчивым.
Пленку наклеели на телефон всего за 30 рублей. Но в этом есть и свои минусы. Экран телефона перед наклейкой пленки не протерли, пыль не убрали.
Ну зато телефон хороший купили.