Евросеть

Сеть салонов связи
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 200 м

Ужасное отделение.

Зашла купить билет на самолет. Была озвучена сумма в 13800р. Которая сразу же на месте и была оплачена, наличкой. Каково же было мое удивление, когда уже дома на чеке увидела сумму в 11800. Оно конечно сама разиня, не проверила на месте, но совесть то надо иметь.

Пришлось вернуться, продавец с кем-то созвонился, сказал что у них...

Ужасное отделение.

Пришлось вернуться, продавец с кем-то созвонился, сказал что у них в базе неправильная цена (а почему в чеке тогда правильная?), с улыбкой ("ничего страшного, у нас такое бывает"!!!) вернул 1200, Почему 1200 и куда пропали 800р, история умалчивает: то ли в карман продавцу, то ли в карман магазину. Не хотелось уже лишний раз ругаться.

В общем, если вас вдруг занесет нелегкая в этот магазин, внимательнейшим образом проверяйте все суммы и чеки. Обманут и глазом не моргнут, но исключительно вежливо и с улыбкой.