Евросеть

Сеть салонов связи
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

20/10 я оплачивала авиабилеты через Евросеть. Менеджер Сергей порекомендовал мне оформить карту Кукуруза, на которой должно было начислиться порядка 800 рублей. Карта стоила 200. Через 2 недели, когда прошло зачисление, я обратилась в салон для покупки телефона с учетом бонусов по карте. Но оказалось, на карту ничего не пришло.... Менеджеры созванивались с отделом продаж карты, где их НАКОНЕЦ-ТО проконсультировали, что бонусы не начисляются, если бронировались авиабилеты на сайте авиакомпании. Я написала заявление, в котором описала ситуацию и в качестве компенсации (я не только потратила 200 на карту, но и не получила обещанные 800) просила разобраться и дать скидку на телефон либо компенсировать последствия ОШИБКИ МЕНЕДЖЕРА деньгами. На что поступил гениальный ответ - нет. Судите сами о профессионализме, заботе о клиентах и адекватности подобной "конторы". Если здесь окажутся представители Евросети и понадобится мои координаты, оставлю эл.почту Helga14061984собакаяндекс.ру ПС: К вам больше ни ногой.