Евросеть

Сеть салонов связи
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Очень не понравилось обслуживание в этом салоне!!! Так сложилась ситуация, что телефон в подарок вынуждены были приобрести именно тут. Консультация по товару была непрофессиональная. Взяли только лишь потому, что знали о нём заранее. и пришли за конкретным телефоном. При оформлении покупки нам предлагали разные виды страховок на телефон. Очень навязчиво. Даже смешно. Потому что текст, который говорили продавцы, был заучен с листочка не более, так как при уточнении информации или дополнительных вопросах, персонал магазина терялся и переглядываясь пытались найти что-то в компьютере. Не клиентоориентированы совсем! Лишь бы продать, а зачем это мне они не знают. Профессионализм 0.
Мы оформили одну из страховок. По мимо той, которая и так идёт с телефоном! И опять же только потому что знали об этом ранее.
Спустя пару недель, с телефоном случилась небольшая неприятность, в отверстии для наушника остался кусок его входа, на что нам сказали - ЭТО НЕГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ!!!! Ужасно неприятно! В сервисных центрах нам везде говорили что мы можем обратиться с гарантией и нам извлекут эту часть. НО Евросеть конечно же нам отказала!!! В итоге в одном из сервисных центров нам всё сделали минут за 5 и не взяли с нас ни рубля! Вот так нарабатывают себе клиентов и хорошие отзывы и рекомендации для друзей и знакомых, а не как это делаете вы! Больше никогда не зайду в Евросеть, даже за плёночкой для телефона! НЕ СОВЕТУЮ!!!

• удивитесь, но если что заглючит,то царапина или снижение емкости батареи (что собственно присутствует всегда!!!) будет являться негарантийным. То есть откажут по гарантии, то есть ремонт за деньги. Лучше бы проговаривали условия по которым откажут в гарантии. Хотя гарантию плюс и другие нештяки продают на ура. Однако политика. Все в европонос за покупками .

• На счёт профессионализма продавцом полностью согласна ! Полный ноль !!!