Евростудио

IT-компания
  • Новосибирск, Гнесиных, 10/1 — 11 этаж
  • Магазин №12 390 м

Коллеги, здравствуйте!

Тружусь в компании с численностью в несколько сотен человек на должности руководителя интернет-проектов.

Для реализации проектов работаю с несколькими подрядчиками в том числе с ООО Евростудио.

Коллеги, здравствуйте!

Недавно сотрудники ООО Евростудио воплотили для нас срочный проект по созданию веб-приложения для работы со сложным API электрооборудования.

Что лично меня впечатлило в положительном смысле этого слова:

1. Прозрачная смета (кто работал с веб-студиями, знает что это огромный плюс);

2. Инициатива и проактивность (ребята сами предлагали решения и мы их приняли, т. к. это было верно, продумано и с учётом потребностей заказчика);

3. Учёт надёжности и отказоустойчивости приложения — с этим за 13 лет я вообще столкнулся впервые. Обычно делают лишь бы работало. Тут специалисты учли и реализовали защиту от сбоев как в API, так и на пользовательских устройствах. Это очень круто! Ещё раз повторю, что обычно так никто не делает, делают лишь бы подписать акт.

Также огромный плюс: чёткость в ведении коммуникаций, будь то электронная почта, системы постановки задач, Телеграм, телефон:

Я получал ответ на все свои звонки и письма!

Никаких пропаданий, потерь связи или «это не наш вопрос»

Минус замечу только один, да и то он на стороне моей роли: пока не могу передать коллегам большинство задач компании ввиду сложной предметной области, но это можно сделать!

Желаю коллегам процветания и сложных задач!

Делайте сложные проекты — простые могут сделать многие. Там же, где необходимо думать — только лишь люди с подготовкой и внутренним порядком.

Успехов!

Спасибо огромное, Владислав! Такие слова вдохновляют и мотивируют. Будем стараться держать планку!