Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Новосибирск, Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 220 м

Мой отзыв о хирурге Перекрест Светлане Викторовне. Попала я к ней по рекомендации заводчицы, у которой покупала мейн-куна.

Случилось у нас несчастье, кот получил перелом шейки бедра. Сделав все необходимые анализы, записалась я к Перекрест. В назначенный день приезжаем с котом на операцию, но пришлось подождать...Светлана Викторовна проводила внеплановую операцию (рядом с дверью сидела женщина, одежда в крови, как потом выяснилось, ее пёсика порвал питбуль, это произошло когда они вышли на прогулку, зверюга разорвал ему всю брюшину). После операции сразу приняли меня. Осмотрев животное, отправили погулять на пару часов. Когда я вернулась кот уже вышел из-под наркоза и ждал меня))) рядом была хозяйка несчастного песика, а сам он лежал и смотрел по сторонам, а Перекрест всем раздавала рекомендации и ЦУ по дальнейшему уходу за животными (естественно по очереди). Сейчас прошло две недели, швы снимали там же, все слава богу прошло удачно, кот практически восстановился.

Так что ставлю отлично, в один день на моих глазах этот человек спас одно животное и второе поставил на ноги.

Никаких других специалистов там не посещала, ничего сказать не могу.