Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 170 м

Всем привет!
Хочу написать отзыв о своей любимой Поликлинники. Когда я жил на Станиславском ж/м, я ходил в Евро Вет по адресу Станиславского 31. Началось все с того, что мой любимый попугай Корелла начал сильно чихать, было похоже на простуду, колдрекс давать не стал )))) Поэтому я обратился в ближайшую Поликлиннику, когда я пришёл все были вежливы, врач осмотрел моего попугая, выписал капли в водичку, дал советы как ухаживать за ним и сказал прийти на контроль через месяц, цены вполне демократичны.
Потом я переехал в Краснообск, мой попугай уже улетел к сожалению. И я себе завёл крысу, так как у крысы и у людей похожи болезни я решил регулярно отводить его в Поликлиннику, и каково было моё удивление, когда я узнал о том что на Чемском открыли Евро Вет, конечно я пошёл туда. У моего питомца взяли кровь на анализ, провели осмотр, в общем сделали все для нашего здоровья. Администратор был очень вежливый, а врач Гельмель Александр Александрович был крайне приветлив, общались с ним как старые друзья, дал советы по уходу, сразу заметно, что Профессионал с большой буквы!
В общем всем рекомендую Евро Вет! Не пожалеете!