Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 190 м

Я так понимаю, что представителя у данной конторы нет, ну или просто им нечего отвечать на комментарии. Но я все равно напишу негодования пост :)

Записали кошку на овариогистероэктомию (удаление матки и яичников). Муж привез кошку к назначенному времени и в итоге сидел в ЖИВОЙ очереди. Зачем тогда нужна предварительная запись?
Прайс составлен из...

Прайс составлен из других цен. В приложенных фотографиях видно, что нигде не указано, что это цены только за услугу, т.е. за операцию - только за работу, а расходники и т.д. оплачиваются отдельно. Смешно! Расходников почти на 3 т.р. при кастрации?? Быть такого не может, ну честно. Все в скринах. Фурацилин 160 рублей? Серьезно?? Плюс посчитали первичный прием туда же!
В чеке нам указали стерилизацию! Так что выполняли-то?? Сам врач заявляет, что овариогистероэктомию и в карте указано это же. На кассе развели руками и сказали, что "МЫ МОЖЕМ УКАЗАТЬ ОВАРИОГИСТЕРОЭКТОМИЮ, НО БУДЕТ ДОРОЖЕ".. эммм.. это как понимать??? Т.е. деньги вы берете за слова на бумажке или все-таки за работу? А если за работу и в карте написано иное, то как так?? У меня просто нет слов.
Суммы в чеках не сходятся! Фурацилин не пробили.. сказав, что фурацилин у них не оприходован еще о_О, но он уже в работе.

Ребят, честно, да вы ОХРЕНЕЛИ!!

• Такая же ситуация по стоимости операции.
    Указана акционная - около 3000 руб.
    А по факту - более 6000 вместе с расходниками и процедурами при операции: постановка инъекций, перевязки.
    Всё расписали отдельно.
    Классно разводят.

• охренели - не то слово. жесть какая-то.
    везите кошку обязательно к нормальным врачам теперь, нужно УЗИ, как минимум. отзывов про ветеринаров хватает, ищите по ним. на НГС можете искать, к примеру. тут только дополнительно потом можете почитать, что пишут. тут это делать неудобно будет, да и не только поэтому.

• инсулинки по 63 рубля и периферичка за 41? ну цирк. на всём наживаются, даже на животных несчастных.

• 1) Стерилизация кошек 2000
    а) Постановка в/в катетера 100
    б) Внутривенная инъекция 300
    в) инъекция подкожная/внутримышечная/внутри 250
    ???
    Разве все эти манипуляции не входит в состав первого пункта???
    Это же входит в процесс операции!!!

Так и продолжали бы:
    изъятие яичников 6000
    нанесение внутренних швов 7000
    нанесение основных швов 8000
    инъекции 3 раза 9000

Доктора что уж стесняетесь-то, вперед!!!