Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 170 м

Обратились мы с проблемой по собачьей части ещё в отделение на Спартаке, нас принимала врач Клочкова Е.В., осмотрела, прописала лекарства, направила на анализы, которые необходимы перед операцией, в клинику на Станиславского. Там нас на следующий же день и прооперировали совместно с Перекрест С.В. .
Казалось бы, в общем, всё нормально, но отношение к пациентам мне показалось очень потребительским из серии: "так сделайте это, купите то, а вот ещё, да-да, это очень нужно, чтобы подготовить собаку к операции за две недели... ну что, всё купили? тогда зачем ждать две недели, будем оперировать завтра! что, собака активная, с хорошим аппетитом, да ещё и стул регулярный??? нет, вам всё равно нужно сдать анализы, узи и экг.." понимаете? И при этом всём хотелось бы получать хотя бы "здравствуйте" в ответ или ту же улыбку.. Спасибо, конечно, на том, что без откровенного хамства, но это же всё-таки платная клиника.
Я много думала о том нашем походе и сомневалась, стоит ли туда идти на повторный осмотр, пока не зашла на Фламп... Здесь мои сомнения развеялись. Истрии с теми же врачами, Перекрест С.В. и Клочковой Е.В. .
Мы сюда больше ни ногой, ни лапой!

• """Пусть каждый решает сам за себя, просто вопрос здоровья и жизни братьев наших меньших чаще всего оказывается важнее нашего собственного..""""
    +100, Золотые слова!!!