Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 170 м

Ничего хорошего сказать не могу. Полный непрофессионализм и выжимание денег. Обратились мы в клинику в связи с тем,что у собаки начались проблемы с мочеполовой системой. Нас осмотрела хирург Перекрест С.В., сделала узи, которое заняло 1 минуту, сказала,что камней нет и поставила диагноз цистит,взяли с нас за все около 1 тысячи рублей. Выписала кучу лекарств на неделю, от которых собаке через пару дней стало только хуже. Через неделю приехали на повторную диагностику, другой врач тщательно и долго осматривала собаку на УЗИ и сказала, что у нее камни и давно. Сделали рентген,который подтвердил диагноз, взяли кровь, терапевт выписала другие лекарства. Взяли с нас 4 .500 тысячи, ни чека,ничего что говорило бы откуда появилась такая сумма не было выдано. Итог: куча зря купленных и поставленных лекарств, выброшенные на ветер деньги и все из-за неверного диагноза "специалиста". Бедную собаку отвезли на операцию в другую клинику.
И отдельного внимания заслуживают администраторы, которые крайне медленно и нехотя выполняют свою работу.