Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 190 м

Давно хотела написать отзыв, да все как то руки не доходили. Ходим в эту клинику с 2013 г. У кошки атопия (аллергический дерматит). Мне не один человек посоветовал врача Шехтман Ю.Б., к ней и стараемся ходить. Ни чего плохого не могу сказать - у меня только положительные эмоции и результат. Всегда все объяснит, если нужна срочная консультация или просто ответ на 1-2 вопроса, то можно позвонить по телефону и врач, как освободится может проконсультировать по телефону. Недавно сделали кошке операцию по удалению молочных желез и одновременно стерилизацию - у Перекрест С.В. Все отлично - шов уже сняли, кошка давно ведет себя как и раньше. И к Дмитриевой Е.Е. несколько раз попадали на прием - все отлично! Так что могу только посоветовать обращаться именно сюда. А то что пишут негативные отзывы - это я считаю, как и в случае с человеческими докторами - ну не всегда все заканчивается хорошо, так тоже, к сожалению бывает. Насчет цен, не думаю, что они не дороже, чем в др. клиниках. Были случаи, что с нас деньги не брали, даже когда и осмотр делали. Все сугубо индивидуально. Конечно же все отзывы, оставленные здесь являются сугубо субъективными. Хочу сказать СПАСИБО всем врачам, работающим здесь за их работу!!!!!!