Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 170 м

Мой отзыв будет оооочень длинный и негативный, несмотря на то что их таких тут хватает, хочу внести свое слово. Приехали на прием с маленьким щенком карликового шпица. Цель приезда осмотр перед дальнейшей прививкой, так же беспокоила перхоть, но я знала что это либо стресс либо линька. Врач всем известная и уважаемая Клочкова. Сказала для чего мы тут и свои жалобы, после этого она посмотрела щенка померила температуру и поставила диагноз энтероколит, и внимание! выписала антибиотики, противогрибковые, капли в глаза и мазь в глаза, так же под вопросом поставила кожного клеща, и мы сдали соскоб, так же утром мы сдали кал по ее рекомендации. Естественно я ошарашеная купила все что нужно и начала лечить. На след. День пришли результаты анализов и милейшая врач по телефону сказала "ой тут кошмар столько всего и паразиты и яйца и аскариды и еще что то страшное, что она видит второй раз в жизни за свою практику. И она не понимает как у такого маленького щенка может быть столько всего, а по соскобу ну Вы знаете, клеща я не нашла, но волокна похожи, а сдайте ка Вы еще раз" естественно я реву и не понимаю как так!!! Позвонив заводчице услышала идите в другу клинику быть такого не может! Сдав анализы в клинике, в которой мы бывали несколько раз ранее, узнали что песя наш абсолютно здоров и даже малейших отклонений нет. Честно хочется приехать и разнести их, но я понимаю, что с них как с гуся вода, раз эта чудо врачица еще работает и клинику не прикрыли, потому что руководству абсолютно все равно на наших любимцев и на наши отзывы и жалобы. Поэтому пожалуйста не возите своих животных сюда, дайте им возможность прожить счастливую и здоровую жизнь вместе с Вами. Всем спасибо.

• Хм. А мне тут кота спасли. И ничего лишнего не приписывали.

Вообще, ситуация выглядит подозрительно: в одной клинике животное с животным прям все плохо, а в другой прям все хорошо.

Я бы на вашем месте, как бы смешно это не звучало: сдал бы анализы в 3-ей клинике. Предварительно предупредив, что хотите сравнить анализы которые сдадите у них, с анализам из другой клиники. Они поймут в чем дело.

А то как бы беды её вышло: в одной клинике просто раздули проблемы из небольших проблем, а в другой наоборот подошли к исследованиям спустя рукава. То есть проблемы у собаки реально могут быть, но не такие серьёзные.

• Спасибо за Ваш комментарий. В том то и дело, что животное чувствует себя хорошо, в общей сложности приглистогонено было 3 раза за 3 месяца, на улицу не выходит еще и питается хорошим сухим кормом, паразитам просто неоткуда взяться, просто на панике мы этому поверили и поддались, так же у нашей заводчицы далеко не одно животное и не в ее интересах плодить заразу. Так же вторую клинику где были знаем очень хорошо и она зарекомендовала себя на отлично, из-за дальности ее к нам решили обратиться в эту, дабы не мучить животное долгой дорогой. Значит вам повезло, либо был другой врач. В любом случае мой отзыв не единственный, значит я это не придумала. Но спасибо за совет. Здоровья Вашему котику))