Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 190 м

Приехали ставить первую прививку щенку , ждали в очереди (которой на прививку не было) минут 20, пока ждали каких животных (которые были в очереди на лечение) только не видели. консультаций по вакцинам не получили, сказали сидеть и ждать, как ассистент подойдёт так все расскажет и поставит укол. Честно сказать мы дольше не смогли там сидеть, возможно врачи там и есть хорошие, но за все остальное не могу поставить выше 2х звёзд. Пришлось ехать в другую клинику, в которой разъяснил врач и про вакцины и очередность прививок, полностью провел осмотр щенка, дал рекомендации, а стоило это все нам всего на 131 руб. дороже, зато нервы в порядке.

• Ходим в эту клинику не первый год. Всегда так было, что одна очередь. У всех разные проблемы, поэтому кого-то принимают за 5 мин, кого-то за 30. Ни чего страшного здесь нет. Если у Вас и вправду нервы не порядке, то лучше не ходить сюда и не портить настроение другим посетителям. И не ставить не обоснованные оценки. Думаю хорошо, что ушли,,,

• Только глупый человек может поставить низкую оценку КЛИНИКЕ за то, что посидел 20 мин в очереди! Оценивать нужно РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!