Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Новосибирск, Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 170 м

Запоздалый отзыв, но проблемы с домашней живностью у знакомых заставили вспомнить о нашем опыте в этой клинике.

Был у нас любимый Кузька - короткошерстный лиловый британец в n-ом поколении. Красивая родословная, красивый паспорт, красивое длинное имя

".... Elefant Pink" (правда, дома пацан был Кузей)), удивительно необычайный лиловый окрас. И сверху этих прелестей - с 2х лет у Кузи начало проявляться одно не очень хорошее генетическое заболевание (что ещё можно ожидать, когда скрещивают только родственников для чистоты породы). Вылечить нашего плюшевого мякиша было не реально, цель была - продлить ему качественную жизнь (= чтобы бегал, играл, а не лежал весь в трубках).

С ветеринарами - также как с врачами. Не столько важна сама клиника, сколько важно поймать своего специалиста. Нам повезло - с нами много лет работала Якутина Екатерина Викторовна. Это человек, которому можно было позвонить на личный сотовый в любое время, при обострениях звонили для записи сразу ей (всегда находились окна), пару раз бегали на приём к ней в другую клинику, учила нас ставить уколы внутримышечно.. Да, в целом, она удивительно сопереживающий человек. Нашему Кузе Екатерина Викторовна продлила жизнь на целых 5 лет - пакостил, показывал характер, носился как угорелый, надменно давал себя гладить только избранным, был нормальным эгоистичным котом 😁

Также рекомендую хирурга Перекрест Светлану Викторовну и эндоскописта Дмитриеву Елену Евгеньевну.

Мы на 200% соблюдали лечение, образ жизни, питание кота, как разрешали врачи. Постоянно уколы, таблетки, приёмы в клинике. Итого.. Нашего любимого Кузьку усыпили здесь. Встал выбор - либо как овощ на уколах сутками.. Либо... Но наш лиловый мякиш пробыл с нами лишних 5 лет счастливой кошачьей жизнью (в др клиниках при первых обращениях ставили крест, отказывали в лечении).

В общем, животных с тех пор у нас нет..)

Почему не 5. Потому что отзыв все-таки не о врачах, работающих здесь. А о клинике. С сотрудниками на ресепшне/телефоне постоянно была беда. То лекарство не могут найти, то запись спутают, то очередь наберут в неадекватном размере. Благо, был контакт напрямую с врачами.

P.s. 1. Не рекомендую покупать породистых животных. Дворовый Васька будет в 100 раз дольше жить и радовать своими кошачьими проделками. 2. Нужно искать не вет клинику, а вет врачей. Не важно, где они работают.

• Реф 👍

• какой замечательный отзыв- все четко и по делу

• тоже всегда говорю, что лучше дворового или с питомника, но что поделаешь, желания порой непрактичны, увы.

• Была похожая история в моей жизни…

Теперь у меня н-ненависть к таким заводчикам, которые должны знать о проблемах при скрещивании!

Ну и 2 «дворовых» Василисы со мной🤭