Evvi

Салон красоты
  • Бердск, Красная Сибирь, 136/1 — 1 этаж
  • ДК Родина 280 м

Посещала ваш салон в начале сентября. Хотела сделать мелирование, тонирование и стрижку (мастер Виктория). На данный комплекс процедур меня записали на 16-30. Но сделали только мелирование! Мастер оченььь долго делала эту процедуру, и из салона я вышла уже в 21-30! без стрижки и тонировки....но за 5 тыс. руб. мне сделали только мелирование блондераном...в общем, даже слов нет...в блондинку крашусь не в первый раз, волос осветленный, длина - до лопаток. За весь комплекс процедур даже в Новосибирске цена не превышала 4 тыс.! ..а здесь только за мелирование 5 тыс...

Здравствуйте, АННА!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы подняли Вашу карточку записи и видео с Вашим посещением. Да, действительно Вы подошли в 16ч30, но вышли от нас не 21ч30мин, а в 20ч 30мин.
Приносим свои извинения за затянувшийся визит. Цена в нашем прайсе за частое мелирование , как у Вас, соответствует оплате.
Мы обязательно проведем беседу с нашими мастерами, на тему: оповещения перед процедурой, нашим клиентам, о цене и длительности процедуры.

• Здравствуйте, АННА!
    Спасибо за Ваш отзыв.

• Уважаемый Этро! Вы производите не приятное впечатление, когда обманываете. Хорошо, что у вас есть камеры видеонаблюдения, но, вы лукавите, когда говорите, что я вышла от вас в 20-30. Если все-таки быть точнее я вышла в 21-15! но никак не в 20-30!!!

• Анна!
    Не будем с Вами спорить.