Evvi

Салон красоты
  • Бердск, Красная Сибирь, 136/1 — 1 этаж
  • ДК Родина 270 м

Добрый вечер! Давно хотела оставить отзыв и вот только сейчас собралась с мыслями!)

Хочу поблагодарить и просто оставить хорошее мнение о специалистах в их копилку..) Это Наталья Лисовская (парикмахер, стилист свадебных причесок) и Наталья Шумилова (визажист), очень талантливые и профессионалы своего дела! Наталья Лисовская, всегда подскажет, как лучше будет вам и что действительно, подойдет вашей внешности и конечное же, качественно выполнит задуманное! Помимо окрашивания, Наталья, делала мне прическу свадебную и результатом я была ОЧЕНЬ довольна!)))Так же, огромное спасибо, Наталье Шумиловой, очень удивляет преображением в лучшую сторону, естественно! Далеко не каждый визажист, даже самый востребованный (по Новосибирску, к примеру..) может сотворить, то что делает Наталья Шумилова!Так же мастера очень симпатичные, интересные и приятны в общении!!!Рекомендую!

Ксения, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.