Excite Show

Студия лазерного шоу
  • Залесского, 5/1 — 611 офис; 6 этаж
  • Горбольница 420 м

Уважаемый Игорь Валентинович! Администрация и коллектив ФГУП ПО «Север» выражает Вам искреннюю благодарность за организацию эффектного представления на юбилее нашего предприятия. Открывая торжественную программу, лазерное шоу украсило наш праздник и сделало его еще более ярким и запоминающимся. Работники ПО «Север» и многочисленные гости были восхищены оригинальным зрелищем, оставившим только восторженные отзывы и впечатления.
Желаем Вам и Вашим сотрудникам творческого вдохновения, дальнейших успехов и процветания!

Уважаемые "Северяне"! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Были рады украсить Ваш юбилей и выражаем надежду на дальнейший обмен положительными эмоциями!