Excite Show

Студия лазерного шоу
  • Залесского, 5/1 — 611 офис; 6 этаж
  • Горбольница 420 м

Новосибирская областная ассоциация врачей благодарит коллектив и руководителя студии "Excite Show" Игоря Валентиновича за доставленное удовольствие!!
В этом году впервые обратились с просьбой помочь в оригинальном оформлении начала финала областного конкурса "Врач года 2016". Хочется отметить высокий профессионализм команды, креативность и оригинальный подход к порученному заданию. Шоу получилось ярким, восхитительным!Никто не остался равнодушным!Тематическая лазерная программа по-настоящему украсила конкурс!Огромное Вам спасибо!!!!!
С уважением, исполнительная дирекция НОАВ.

Спасибо Вам за Ваш заказ, Ваши впечатления и конечно за Вашу ответственную и так необходимую каждому человеку работу!

• Марина, не смотря на то, что на все у нас с Вами было всего 3-4 дня, сама концепция и сценарий родились практически сразу. И ролик сложился легко и не принужденно. Вот такой у нас с Вами случился замечательный консенсус!