Exclusive & dance

Школа танцев

К Татьяне пришла два месяца назад. Можно считать, что с нуля, хотя до этого занималась poledance, но это была скорее просто физическая подготовка, чем танцевальная. Раньше тоже приходилось учить небольшие танцевальные связки, но только здесь у меня впервые возникло ощущение, что меня действительно чему-то учат, а не просто показывают движения. И постепенно стало получаться, это не может не радовать.

Особенность этой студии еще и в том, что преподаватель — профессиональный хореограф, который большую часть жизни занимается танцами. Таня не только любит танцевать, но и действительно умеет, и плюс к этому знает, как учить танцевать других. Очень спокойная, всё грамотно и понятно объясняет и никогда не повышает голос :) Группы небольшие, поэтому вниманием никто не обделен.

Всем, кто хочет научиться танцевать, но боится или стесняется, могу порекомендовать Таню.