ExE

Салон красоты

Меня радует, творчество и профессионализм мастеров этого салона, дарит мне позитивные эмоции. Каждый из этих мастеров, занимается в своей жизни творчеством, и не просто механически выполняет свою работу, именно вносит в нее что-то от себя, для того хоть в чем-то ее усовершенствовать, и достич восхитительный результат. Мне кажется от этого порыва творить в салоне безкрайнее колличество материала для творческого самовыражения. Видно и чувствуется когда человек работает с любовью, вкусом и вдохновением, и действительно является мастером профессионалом. Мила- мой любимый мастер практически все делаю у нее (маникюр, покрытие, педикюр, депиляция, загар,брови) чудесная девочка. Саша (он же Александр Ткаченко;) уважаемый мною мастер,грамотно, и познавательно для меня подходит к делу или решению задачки в плане красоты. Доверяю ему свои волосы, отлично подбирает краситель косметику, стрижемся всей семьей) вижу постоянно его работы по маникюру и наращиванию они чудесные. В общем, являясь ценителем профессионализма, мне все нравится там. Проверенны все услуги салона. Рекомендую!