• Новосибирск, улица Станционная, 89
  • Олимпийская 330 м

Всем добрый день!Хочется кричать слова благодарности этому автосалону📣📣📣

Продав свою любимую машинку, начали поиски Жука(ну вот хотелось мне его😂). Раньше подержанные машины не смотрели даже у официалов, но купив в 2021 году свою крошку и откатав на ней 2 года без проблем, поняла, что официалам можно доверять🤗Ну так вот....

Начали поиски...

Всем добрый день!Хочется кричать слова благодарности этому автосалону📣📣📣

Начали поиски Жука... Посмотрели несколько штук у собственников, всё мимо... Прямо ужас ужасный🙈🙈🙈то коробка сдохшая, то прямо битый-перебитый-убитый😂🙈

Выбрали день, поехали посмотреть всех Жуков по официалам. Проехались по всем салонам и уже перед закрытием, заехали в последний салон по-пути под названием "Альбион Моторс" ❤️

Вышел показать нам машинку, приятный менеджер по имени Александр. Надо отдать должное, он не "втюхивает" (сама продажник и знаю всю значимость "втюхивания" 🙈). Говорит по - факту, честно.

Прокатились, всю просмотрели, решили брать🥰

Время 19:50, до закрытия 10 минут🙈Прошу Александра, продать уже мою Жучку😂😂😂он договорился с кассиром(ей тоже огромная благодарность)задержаться и принять оплату.

ВСЁ, оплатили, она моя❤️❤️❤️

Выяснилось, что магнитола ругается и просит код(который у каждого авто свой). Позвонила Александру, всё решил и выслал код. Ура и музыка теперь играет😂😂😂

Хочется поблагодарить персонал, который принял участие во всей истории:

Романов АЛЕКСАНДР, который ВСЕГДА на связи❤️

Кассир, которая задержалась и приняла оплату.

Степан, который снимал магнитолу и смотрел шильдик.

Сергей, который предоставил код на магнитолу.

Всем ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ❤️❤️❤️

Классный, дружный коллектив, так держать🥰🥰🥰