EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Красный проспект, 232 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 600 м

Приобрел недавно топливный фильтр на тойоту
Toyota 23300-28040 Фильтр топливный 1 шт. 1 641 р.
Вроде бы в коробке оригинальной и все в порядке на вид. Приехал ставить к мастеру, мало того, что он не крепился к топливному насосу (очень тугой пластик), что уже странно, учитывая, что оригинальные запчасти должны подходить точь в точь без каких-либо усилий, так он еще и давление не держал - машина не заводилась Пришлось снять его и вернуть старый фильтр. Визуально осмотрел и один из зазоров оказался не круглой формы как должен быть, а овальной, из-за этого и не держал давление. В общем обычная китайская или тайваньская подделка под видом оригинала.
Резюмирую все вышесказанное: 1641 руб псу под хвост и потраченное время. Предугадывая ответ экзиста могу сказать, что у мастера руки из того места и машина у меня нормальная, а фильтр явная подделка, не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы при визуальном осмотре отличить оригинал, который у меня стоит, от подделки. На сайте у вас указано, что покупал я именно оригинальную запчасть, что мне и подтвердил менеджер. Очень жаль, что не потребовал чек за свою покупку. В следующий раз запчасти буду заказывать в другом месте с особой тщательностью. А вашим клиентам советую требовать чек за купленные товары и в случает покупки подделки отстаивать своим права.