EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Красный проспект, 232 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 600 м

6 лет пользовался сайтом и покупал запчасти, не думал что будут такие проблемы.

Заказал на сайте катушку зажигания и подушку двигателя, оплатил, сижу жду когда придёт. Через день перезванивает менеджер и говорит что выбранная катушка будет идти долго и ещё всякую фигню, тоже по подушке, в итоге предложил свои варианты.

я согласился.

Катушка пришла...

6 лет пользовался сайтом и покупал запчасти, не думал что будут такие проблемы.

я согласился.

Катушка пришла сразу, я взял и поехал на СТО ставить. А там оказалось, что подушка не подходит по размеру на мой двиг.

Приезжаю в офис на Красном, говорю "что за дела?" Мне начинают показывать на компе что мол катушка должна подходить, только когда я попросил на сайте открыть закладку "применимость" оказалось. что на мой авто она не подходит!!!

говорю: - меняйте, ваш косяк!

а мне отказывают.

написал претензию, в ответ тишина. Дозвонился - говорят "Вам отказ в обмене".

Завтра идут в Роспотребнадзор, т.к. товар продан мне по ошибке консультанта.

Но ещё одна проблема - они мне выдали катушку, а я даже не расписался в получении, плюс чека нет.

Имею ощущение что парни-менеджеры что-то "мутят".

Пойду на принцип. вплоть до суда, но Вам стоит задуматься, когда будут перезванивать менеджеры с просьбой поменять товар.