EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Красный проспект, 232 — 1 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 600 м

Смотрите, что приобрели сразу после покупки. Продают подделки. На жалобы хоть бы извинились. Тишина. Потеряли клиента. Чуть движок не угробил.

• Что касается подделки, то необходимы определенные доказательства того, что товар вы получили контрафактный. На всю продаваемую нами продукцию имеются сертификаты. Обоснования должны быть аргументированы, а не просто домыслы. Если возникают какие-либо вопросы, том числе и в качестве товара, то необходимо решить их сразу со своим "личным менеджером", непосредственно при получении запчастей, он обязательно вам донесет всю необходимую информацию. Все поставщики запчастей у нас "проверенные" и возможность поставки контрафактной продукции - исключены.

• Вот жаль я этот ваш "оригинальный" воздушный фильтр не забрал и в офис к вам не принес. Фильтр даже не был пропитан и треснул пополам. Решать я ничего с вашим менеджером не хочу, я хочу получить качественный товар. Входящий контроль этот менеджер должен делать, раз с такими поставщиками бестолковыми работаете. Сертификаты они имеют. Знаем мы как эти сертификаты получаются. Сказочники.