EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Ядринцевская, 53 — 1 этаж
  • НИИТО 650 м

Зарегистрировался специально) Конченый магазин! Уж извините) Главное получили деньги и потом бегай догоняй. Работают по 100% предоплате - оно и понятно, с таким то отношением к клиенту. Заказал масло в коробку 4 банки, получилось два номера заказа 1 банка и 3 банки. Неделю ждал - приходит смс что заказ с 3 банками снят 0_о. Звоню - говорят что нет масла у поставщика(почему неделю мариновали?) Хорошо, перезаказываю 3 банки. Ждать полторы недели. Потом подумал, позвонил в магазин масел в этом же доме - есть в наличии масло. Звоню обратно в магазин, прошу отменить заказ на 3 банки который сделал 2 минуты назад. и на 1 банку которая уже неделю маринуется. Через пол часа 1 банку сняли. по 3 остальным тишина. подождал с часок, зашел на сайт в свои заказы, а там 3 банки имеют статус "выкуплено". Как? за неделю не выкупили, а тут выкупили за пол часа))) Звоню, говорят денег мы вам не отдадим, пишите претензию)) Короче с деньгами ребята не захотели расставаться, и ждать мне моего масла видимо ещё недели полторы в лучшем случае. Только бы коробас пережил это не легкое время))) Кому дороги нервы и свое время - не советую связываться. Проблемы клиента их не волнуют - денюжки заплатил - свободен! А я остался без денег, масла и возможно автомобиля на полторы недели.