EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Ядринцевская, 53 — 1 этаж

На складе (мск регион) бардак. Заказываешь деталь, система проглатывает и все, ничего не происходит. В кассе следов нет, менеджер помочь не может.

Едешь в офис(Одинцово), разбираешься, теряешь время. На выходе 0.

Цены местами в разы выше, чем у конкурентов.

После Нового года exist испортился. Ломят цены, система глючит.

На днях хотел у них купить...

Едешь в офис(Одинцово), разбираешься, теряешь время. На выходе 0.

Цены местами в разы выше, чем у конкурентов.

После Нового года exist испортился. Ломят цены, система глючит.

На днях хотел у них купить копеечные резиновые кольца

потратил кучу времени, даже в офис ездил

так и не купил, всем плевать.

В деталях даже не хочу время тратить.

В результате в 3 раза дешевле взял в autodoc

• Здравствуйте!

Задержка с отправкой заказа с московского склада, связана с реорганизацией и запуском нового складского комплекса и переходом на новое программное обеспечение. Информация об этом размещена на главной странице сайта:

«Мы перешли на новое программное обеспечение и запустили в эксплуатацию новый складской комплекс.В связи с трудоемкостью процесса наладки мы вынуждены на некоторое время приостановить прием новых заказов. Обработка и выдача ранее принятых заказов будет продолжаться, но возможны задержки. Мы очень вам признательны и благодарны за оказанное доверие и просим с пониманием отнестись к возможным проблемам и неудобствам. Мы прилагаем максимум усилий к тому, чтобы процесс отладки был завершен в самые кратчайшие сроки.»

Отправка в наш город ожидается в ближайшее время. Отследить состояние заказа Вы можете в разделе "Заказы" личного кабинета. Как только состояние заказа сменится на «Отправлено в офис», это означает, что произведена отгрузка товара в наш офис и можно будет получить свой заказ.

Искренне надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.