EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Ядринцевская, 53 — 1 этаж
  • НИИТО 650 м

Заказал расходники на свою машину kia spectra, выдали фильтр салона (выбирал из заменителей), сразу обратил внимание, что не так он выглядит, проверил сразу, не подошёл, вернулся в офис, сказал, что не тот мне дали, менеджер сказал, что сами заказали, ничего сделать не сможем (на фильтре написано Рио, Спектра). Менеджер начал доказывать, что спектры разные бывают, да и в программе посмотрел, что не для спектр этот фильтр, в общем бред этот слушал и оставил им его, пусть подавятся. Возврат и обмен он сказал не возможен. 5 лет заказывал у них запчасти, сегодня они потеряли постоянного клиента.

• Аналогично. Ушел в более вменяемую компанию.

• Посоветуйте , в какой вы сейчас обслуживаетесь?

• Здравствуйте Владимир Алексеевич!
    При оформлении заказа подбор нужно вести по оригинальному каталогу (по VIN коду), по модели подбирать нельзя. На некоторые модели автомобилей (один год, один мотор и т.д.) ставилось по 4-5 вариантов запчастей. Так же есть функция "проверить заказ", которой можно воспользоваться при оформлении заказа. Подъезжайте в офис для возврата денежных средств.

• сколько вам поступило, столько и возвращайте на карту (я визой оплачивал). "Проверить заказ" пару раз побывал, обратной связи не было. Как подборку аналогов делать за 3 года в вашей системе научился. Не перевешивайте проблемы компании на экс-клиентов.