EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Ядринцевская, 53 — 1 этаж
  • НИИТО 650 м

Постоянно браз запчати на Блюхера, и как всегда заказал, но меня почему-то без моего ведома перевели на Ядринцевскую, с какого перепуга!?
И 08.04.2016 c 15 до 17 пытался дозвониться в филиал магазина на Ядринцевской, 53 для того чтобы отменить заказ, но робот отвечал, что все менеджеры заняты и на сайте раньше можно было онулировать заказ, а терперь убрали. Психанул и поехал из Академа к ним в офис, простоял два с половиной часа в пробках. Зашел и сделал контрольный звонок, два человека свободны, а на моем телефоне занято, че за дела!?

Здравствуйте!
Из офиса в офис перевестись можно в личном кабинете или оформляя заказ в другом офисе. Тел. единый 207-57-57, 08.04.2016г были проблемы с интернетом, возможно из-за перебоев тел. мог временно не работать. Вам удобней обслуживаться в офисе на ул. Блюхера 71б ? Напишите ФИО мы переведем регистрацию и заказанные Вами запчасти придут на Блюхера. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, надеемся на понимания и дальнейшее сотрудничества!

• Компания уходит медленно и верно на упокой....

• Здравствуйте!

• Спасибо за ответ.
    Я знаю как перевестись в личном кабинете, уже перевелся обратно на Блюхера, где и бьл..
    Но просто какой-то дурдом, если до своего офиса не дозвонился, то в другом офисе не могут помочь, т.к не видят такого клиента и его заказы. Ведь как-то можно организовать единую базу по клиентам или хотя бы связь с офисами на уровне аськи. Все очень печально если все останется на том же уровне.