EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Ядринцевская, 53 — 1 этаж

Приобрёл 17 мая 2016 года фильтр масляный SUBARU 15208-AA100. Мало того, что заказ несколько раз отменялся по различным причинам, но в конечном итоге фильтр оказался хорошей подделкой . При замене масла на одной специализированной станции по ремонту и обслуживанию SUBARU его отказались устанавливать, показали и объяснили, как отличить подделку от оригинала. Во всех других центрах и специализированных магазинах по продаже авто запчастей SUBARU дали однозначный ответ- это подделка. При обращении в компанию EXIST по телефону, мне отказали в возврате денежных средств. БОЛЬШЕ В ВАШУ КОМПАНИЮ Я НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ И СОБИРАЮСЬ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВОЗИТЬ ДАННОЕ ИЗДЕЛИЕ И ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ, ГДЕ ОН КУПЛЕН! Фото прилагаю.

В ближайшее время мы с Вами свяжемся. Приносим от лица компании свои извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый день Георгий! Спасибо за предоставленную Вами, информацию, мы разберемся в данном вопросе, т.к нам очень дороги наши клиенты.

• После того, как я оставил свой отзыв, со мной связался представитель компании EXIST для разрешения сложившийся ситуации. Всё решилось в положительную сторону. Отдельное спасибо Сушкину Сергею за проявленный профессионализм в данном вопросе.

• Добрый день Георгий! Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и всегда рады помочь,надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Не может быть такого!!!!!! это вообще какое то не недоразумение, если не поклеп хитрый, а на счет того якобы навернули деньги??? так тоже уверен что лажа, Я сколь лет уже отовариваюсь там по разным машинам, и бывало что делал возврат и всегда было положительно!! ты пади фильтр тот поставил потом снял на фото что там красненькое??,А

• Здравствуйте! Деньги вернули, разуйте глаза и почитайте комментарии с перепиской.